MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Директор харьковской агрофирмы сотрудничал с оккупантами
Пт, Фев 17, 2023 01:19am [Аноним] - 436 d back

До вторжения российской армии на территорию государства 56-летняя женщина занимала должность заместителя директора публичного акционерного общества в селе Кондрашовка, которое осуществляло хозяйственную деятельность в сфере выращивания зерновых, бобовых культур и семян масличных культур на территории Купянского района.

После оккупации населенного пункта подозреваемая добровольно согласилась на осуществление хозяйственной деятельности во взаимодействии с государством-агрессором, информирует полиция Харьковской области.

Заместитель директора публичного акционерного общества по собственной инициативе поддерживала постоянную связь с представителями страны-агрессора, находилась в тесных связях с руководящим звеном военнослужащих рф.

Злоумышленница пользовалась привилегированным отношение и получила от представителей оккупационных сил "Патент на торговую деятельность, сферу общественного питания, сферы обслуживания населения", который был выдан незаконно созданной на территории г. Купянска так называемой "Временной гражданской администрацией Харьковской области". Руководитель реализовала урожай семян подсолнечника 2021 года на общую сумму пять миллионов рублей российской федерации на условиях дальнейшей уплаты 5% от полученной прибыли в соответствии с патентом.

Кроме того, женщина добровольно размещала технику военнослужащих РФ и представителей незаконных вооруженных формирований на территории своих складов, расположенных в с. Тищенковка Купянского района.
Пн, Июн 5, 2023 04:49pm [Аноним] - 327 d back

.
Пн, Июн 5, 2023 04:57pm [Аноним] - 327 d back

127 дивизия перешла в контратаку на Времьевском выступе, уничтожая и отбрасывая врага

▪️Наши друзья с одного из самых горячих сейчас участков фронта вышли на связь и рассказали подробности последних боёв на стыке Запорожского и Южно-Донецкого фронтов, которые начались вчера и продолжились сегодня.
▪️Парни уверяют - Нескучное не взято, там наши и они выходят на связь каждые 2 часа.
▪️В ходе наступления в районе Нескучного враг после потери техники на минных полях смог зайти на наши передовые позиции, но нарвался на ожесточенный отпор танков и пехоты, прикрываемых огнём артиллерии и авиации.
▪️Завязнув, украинские нацисты подтянули резервы 28 омбр и 31 омбр ВСУ.
▪️На подмогу прилетела армейская авиация: "Аллигаторы" и "Ночные охотники" атаковали бронегруппы ВСУ управляемыми ракетами.
▪️Российская артиллерия начала работать из всего спектра вооружения по наступающим силам: Д-30, Д-20, САУ и РСЗО.
▪️После артподготовки, подразделения 127-й дивизии ВС РФ двинулась в контратаку. Российские бойцы обратили украинских боевиков в бегство.
▪️Предварительные потери ВСУ: 20 танков, 41 БТР, 16 бронированных машин, 4 артиллерийских установки и более 300 человек ранеными и убитыми личного состава.
Чт, Июл 27, 2023 05:46am [Аноним] - 276 d back

.
Пн, Окт 9, 2023 06:37pm [Аноним] - 201 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru