MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харьковской области уличили предательницу
Чт, Май 25, 2023 02:37am [Аноним] - 339 d back

В Харьковской области экс-правоохранительнице, которая перешла на сторону оккупантов и агитировала своих коллег следовать ее примеру, грозит пожизненное лишение свободы. Согласно сообщению Госбюро расследований, после захвата Волчанска она была назначена руководителем отдела псевдомилиции по делам несовершеннолетних, где активно занималась подростками-патриотами.

Согласно следствию, данная женщина активно пыталась вербовать украинских силовиков из местного населения и выполняла патрулирование города. В сентябре 2022 года, во время контрнаступления украинских военных, она была вынуждена бежать из города вместе с оккупантами, и в настоящее время ей грозит пожизненное лишение свободы.

В Харьковской областной прокуратуре уточнили, что экс-правоохранительницу обвиняют в государственной измене, совершенной в условиях военного положения (ч. 2 ст. 111 УК Украины). Ранее она работала инспектором по ювенальной превенции в отделе полиции №1 Чугуевского РУП ГУНП в Харьковской области до оккупации города.

По информации прокуратуры, после перехода на оккупационную должность женщина посещала дома своих коллег и агитировала их сотрудничать с оккупационными властями. Тем, кто отказывался, она угрожала направить российских военных к ним и их семьям для проведения "профилактических бесед". Кроме того, она лично проводила профилактические беседы с "проблемными" подростками и их родителями, а также участвовала в следственно-оперативных мероприятиях, связанных с несовершеннолетними, где опрашивала свидетелей и очевидцев.

Женщину будут судить в ее отсутствие в Чугуевском городском суде
Сб, Сен 30, 2023 02:53am [Аноним] - 210 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru