MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
На Харьковщине не вышли на работу 111 полицейских
Чт, Окт 20, 2022 03:08pm [Аноним] - 556 d back

На Харьковщине в связи с невыходом на работу после полномасштабного вторжения уволены 111 полицейских, они пытаются восстановиться на работе через суд.
Об этом рассказал на брифинге начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Владимир Тимошко, передает корреспондент Укринформа.

«24 февраля я предоставил возможность сотрудникам-мужчинам вывезти свои семьи и приступить к работе, полицейским-женщинам, самостоятельно воспитывающим детей, была предоставлена ​​возможность работать в случае необходимости дистанционно. Из сотрудников мужчин не явились 111 – я уволил их до 1 марта. Это для меня принципиальный вопрос”, - сказал Тимошко.

По его данным, эти сотрудники пытаются вернуться на службу через суды, однако руководитель полиции надеется на общественный резонанс.

“Наши юристы ходят в судебные заседания. Все эти 111 человек ... хотят восстановиться, получить заработную плату за этот период... Не дай Бог, кто-нибудь восстановится и будет работать рядом с теми, кто в феврале из Северной Салтовки (один из наиболее пострадавших от обстрелов жилых массивов Харькова, - ред.) вывозил раненых”, - сказал Тимошко.

При этом руководитель отмечает, что гордится большинством подчиненных. По его данным, из 5 тыс. работников подозреваются в работе на врага только 22 правоохранителя, еще 43 проверяют на предмет возможного сотрудничества.

Как сообщалось, Владимир Тимошко был назначен руководителем облуправления полиции 24 февраля. В органах внутренних дел он действует с 1999 года. Был следователем, занимал должность заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, являлся помощником председателя Национальной полиции Украины, директором Территориального управления Государственного бюро расследований в г. Полтава.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru