MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
семейная пара склоняла девушку к проституции
Вс, Дек 10, 2017 04:01pm Харьков Ньюс - 2328 d back

В Харькове семейная пара склоняла девушку к проституции

Харьковская прокуратура добилась меры пресечения в виде содержания под стражей для 25-летней женщины, которую подозревают в похищении человека с возможностью внесения залога в размере 55 тыс. грн. Как сообщили руководитель местной прокуратуры №1 Екатерина Шевцова, установлено, что задержанная вместе со своим мужем похитили 21-летнюю девушку и заставляли ее заниматься проституцией.

"В полицию обратился муж похищенной, который сообщил, что девушка пошла к родственникам и исчезла. Спустя две недели девушка нашлась сама и рассказала, что дороге встретила знакомую ей семейную пару. Мужчина и женщина насильно усадили ее в автомобиль и увезли в Одессу", – рассказала Шевцова. Там девушку заставляли предоставлять интим-услуги, но, в конце концов, ей удалось сбежать, связаться с родными и вернуться домой.

За похищение человека, совершенное группой лиц, женщине грозит до 5 лет тюрьмы. Сейчас правоохранители ищут ее сообщника.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru