MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Мобилизация в Харьковской области
Чт, Дек 7, 2023 05:09am [Аноним] - 144 d back

В Харьковской области во время мобилизации представители ТЦК будут посещать все публичные места и мероприятия.

Он подчеркнул необходимость исключения проявлений коррупции в процессе мобилизации. Он выделил две основные проблемы: коррупцию в военкоматах и военно-врачебных комиссиях, а также в период мобилизации от врачебной комиссии до призыва. Он подчеркнул важность устранения этих аспектов, поскольку в стране идет война, требующая пополнения резервов и восстановления вооруженных сил. Начальник ОВА также объявил о планах усиления информационной поддержки мобилизационного процесса, с прицелом на полное выполнение задач военкоматов и центров комплектования.

Он также отметил, что информационная составляющая будет улучшена, и представители территориальных центров комплектования будут активно посещать все учреждения в соответствии с законодательством, включая улицы, блокпосты, развлекательные заведения, супермаркеты и спортивные залы. Они намерены проверять все общественные мероприятия и учреждения, чтобы обеспечить соблюдение законов и предотвратить коррупцию.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru