MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Tеррор в Купянске
Вс, Июл 2, 2023 03:51pm [Аноним] - 299 d back

Боевики 14 омбр BCy устроили террор жителям Купянска: есть убитые и раненые
Боевики 14 омбр представляют из себя стадо мародеров и террористов с автоматами.
Местные жители сообщают, что националисты пьянствуют, насилуют оставшихся женщин, независимо от их возраста, грабят дома...
А сегодня, в местных группах опубликовали ужасную историю убийства боевиками 26-летней Юлии, у которой осталась полугодовалая дочь.
Со слов местных жителей, убийство снимали на телефоны иностранные наемники, находящиеся в Куриловке.
Пт, Июл 7, 2023 11:16pm [Аноним] - 294 d back

.
Ср, Июл 19, 2023 02:34am [Аноним] - 283 d back

До Купянска 3 км. Город уже виден в бинокль. С такими темпами продвижения центральной группировки, к концу месяца Купянск может готовиться к сдаче.
Пт, Июл 21, 2023 02:02am [Аноним] - 281 d back

Как сообщалось, на Купянском направлении в Харьковской области подразделения группировки войск «Запад» продолжают успешные наступательные действия. За несколько дней продвижение наших сил составило более 3-х км.
▪️У н.п. Лиман Первый ВСУ попытались вернуть утраченные позиции, контратаковав наступающие подразделения ВС РФ, ранее овладевшие ж/д станцией Молчаново и соседними лесополосами.
▪️ Враг с применением танков и БМП 4 раза шёл в атаки в районе н.п. Лиман Первый и Синьковка.
💥 Ответным огнем нашей пехоты, танков и артиллерии штурмовые подразделения ВСУ были разбиты и откатывались назад, бросая своих убитых и раненых.
▪️ Около 10 боевиков взяты в плен.
Пн, Июл 24, 2023 06:03pm [Аноним] - 277 d back

Подразделения ЦВО прорвали оборону врага, создали плацдарм за рекой Жеребец и продолжают мощное наступление из ЛНР в Харьковскую область, уничтожая множество врагов и беря в плен.
На кадрах один из опорных пунктов с ликвидированными на нём боевиками ВСУ.
Вт, Авг 1, 2023 12:32am [Аноним] - 270 d back

В ночь на 1 августа российские войска продолжили нанесение ударов по военным объектам противника, в том числе в тыловых районах. С использованием различных средств поражения были нанесены удары по объектам в превращённом фактически в единую военную базу ВСУ и иностранных наёмников Харькове.
Известно о том, что под удары попали украинские резервы, которые противник перебрасывал в направлении Купянска (Харьковская область) и к северо-востоку от Сватово (Донецкая Народная Республика).
В результате попаданий на объектах размещения личного состава и военной техники ВСУ возникли пожары и детонация. Среди прочего был поражён используемый киевским режимом в военных целях объект в северной части города – в Шевченковском районе.
Вс, Авг 6, 2023 04:43pm [Аноним] - 264 d back

На Купянском направлении бойцы 25 бригады активно уничтожают врага, продвигаясь вперёд у Лимана Первого.
Так, они нанесли удар по группе украинских боевиков, направляашихся на ротацию.
После прилёта водитель бронемашины ВСУ бросил погибающих сослуживцев и бежал с поля боя.
Ср, Авг 9, 2023 05:20pm [Аноним] - 261 d back

Оперативная обстановка на Купянском направлении.
«Южнее Лимана Первого и юго-западнее Ольшаны российские войска ведут наступательные действия по трём направлениям», — сообщают в вечерней сводке украинские военные аналитики.
По Купянску и Купянскому району ВКС России нанесли удары планирующими авиабомбами КАБ-500 и КАБ-250.
Наши бойцы с места сообщают:
«Наши рубятся с „немцами” который день. За Лиманом Перовым из 2-х лесополок выбили 3 украинские роты. Сейчас пацаны рубятся за 3-ю. Там укрепы в бетоне, но мы уничтожим все!»
Штурмовые группы 6-й армии овладели 4-мя опорными пунктами, 5 наблюдательными постами, уничтожили британский БТР «Спартан», 1 пункт боепитания и разгромили до роты пехоты, из состава 67 мехбригады в районе урочища Маньковка, сообщили днем в группировке войск «Запад».
Чт, Авг 10, 2023 01:28am [Аноним] - 261 d back

В Купянском районе Харьковской области начинается эвакуация.
Оккупационная администрация готовится к обязательной эвакуация населения и принудительной эвакуации детей из Купянского района
Первыми могут эвакуировать людей из 53 населенных пунктов, расположенных непосредственно от зоны ведения боевых действий.
Вопрос организации и проведения эвакуации обсуждали 9 августа на аппаратном совещании в Харьковской ОВА в связи с «обострением оперативной обстановки».
Чт, Авг 10, 2023 06:50pm [Аноним] - 260 d back

Глава назначенной РФ администрации Харьковской области Виталий Ганчев утверждает, что цели россиян под Купянском - наступление на Харьков.
По его словам, российским войскам осталось преодолеть считанные километры до Купянска.
Также он добавил, что в ближайшее время выровняется линия фронта для глобального, масштабного наступления на Харьков.✌
Вс, Авг 13, 2023 12:35pm [Аноним] - 258 d back

Наш нажим на Купянском направлении продолжается, как продолжается и эвакуация из города структур гауляйтеров Зеленского. Также ВСУ приступили к минированию города, а их «побратымы» на Запорожье продолжают свой «контрнаступ», о котором сам официальный Киев стыдливо умалчивает (и это понятно, результатов то нет, а потери огромны Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru