MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Сообщения о минировании зданий в Харькове...
Вт, Ноя 27, 2018 11:14pm [Аноним] - 1969 d back

Сообщения о минировании зданий в Харькове поступают из России. Об этом ссегодня сообщил советник главы ХОГА по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Сергей Стороженко.

По его словам, еженедельно злоумышленники около 700 раз сообщают о заложенных на территории города бомбах. Вчера начальник "главка" Олег Бех сообщил губернатору области Юлии Светличной, что местонахождение "телефонных террористов" установлено.

В ночном клубе в разгар вечеринки искали бомбу: эвакуировали 1500 человек
"Некоторые звоночки аж из-за Урала. Из Курска, Воронежа, через системы, чтобы не обнаружили. Это попытка дестабилизировать ситуацию на Харьковщине", - сказал Стороженко.
По собственной информации NewsRoom, харьковские силовики почти каждый день получают электронные письма с перечнем "заминированных" зданий.

Например, 24 ноября злоумышленники сообщили, что взрывное устройство заложено в 21 бизнес- и фитнес-центрах. Проверка показала, что информация была ложной.
В Харькове экстренно закрыли станцию метро: полиция искала бомбу
Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове и области 1 сентября заминировали два вокзала.

Сообщение о взрывчатке на железнодорожной станции на проспекте Гагарина, а также в Изюме поступили на спецлинию "102" сегодня около 11:30. С вокзалов эвакуировали 550 граждан, правоохранители проверили более двух тысяч квадратных метров помещений и около трех с половиной километров прилегающей территории, однако ни на одном из объектов взрывчатка обнаружена не была.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru