MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьков. Любимое место отдыха залило фекалиями
Пн, Апр 15, 2019 09:49pm [Аноним] - 1829 d back

Жители Красноградского района бьют тревогу. Люди говорят: жуткая вонь стоит на всю округу. Причина – старый коллектор на территории Наталинской ОТГ, из которого разливаются фекалии и текут прямо в речку Берестовую.

«Через мост без противогаза трудно переехать. Запах жуткий», - отметила местная жительница Ольга Балюк.

Примечательно, что данная проблема не нова. По словам жителей Красноградского района, как минимум последние два года в реку сливают канализацию. Люди даже обратились к Президенту Украины с просьбой помочь решить проблему.

«Если не ошибаюсь, еще летом собирались по поводу этой проблемы, мол, разработан проект по замене коллектора, и на этом все. Поражает то, что уже года два, если не больше, это продолжается, и никак не могут решить. Впрочем, как и остальные проблемы. В Краснограде уже приметой становится: видишь, дорожники латают ямы, значит чиновник какой едет», - рассказал Вячеслав Дмитрив.

«В реку ежегодно сливаются канализационные отходы, вода загрязнена, санстанция обнаруживает вредные для здоровья бактерии. Река многие десятки лет является местной достопримечательностью и единственным местом отдыха в летнее время для жителей города. Кроме того, что река загрязнена, она зарастает камышом и водорослями», - подчеркнул Александр Иванов.

К слову, глава Харьковского облсовета Сергей Чернов заявил, что деньги на ремонт канализационной сети выделен.

«28 февраля 2019 года на сессии областного совета было выделено более 6 млн гривен из облбюджета на ремонт коммуникаций», - сообщил Чернов.

В свою очередь в Красноградской райгосадминистрации отчитались, что часть денег из облбюджета получено, и даже уже заключен договор с подрядчиком. Предположительно, ремонтные работы должны начаться 15 апреля.
Пн, Апр 15, 2019 09:50pm [Аноним] - 1829 d back

Пэця всю страну 404 завалил своими фекалиями- анализами
Пт, Май 31, 2019 01:22pm [Аноним] - 1784 d back

🤣🤣🤣
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru