MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
В Харькове восстанавливают парковочные площадки
Чт, Фев 22, 2024 02:25am [Аноним] - 67 d back

В городе Харькове восстанавливают специально оборудованные парковки, где автомобили можно оставлять как днем, так и ночью. Об этом было объявлено сегодня, 13 сентября, в эфире радио "Накипело" директором Департамента строительства и дорожного хозяйства, Дмитрием Липовым.

Директор отметил, что в начале военных действий парковки временно прекратили свою работу. Однако, с увеличением трафика в центре города, который уже составляет примерно 80% от уровня до начала войны, вопрос о восстановлении парковок стал вновь актуальным. Дмитрий Липовой напомнил, что по решению городского совета все оборудованные площадки были переданы под управление КП "Дорремстрой".

"Всего передано 55 площадок, среди которых есть сильно поврежденные. Компания уже проводит работы по их восстановлению, включая шлагбаумы, электроснабжение и т. д. Откроются парковки по мере необходимости, исходя из спроса среди жителей Харькова, начиная с 20-ти и более парковок в центре города и наиболее населенных районах", - отметил Дмитрий Липовой.

Он также сообщил, что на ночных парковках будет действовать комендантский час, а территории будут оборудованы системами охраны, включая видеокамеры и тревожные кнопки для связи с полицией.

Касательно оплаты парковки, директор департамента сказал, что в настоящее время разрабатывается система расчета стоимости через приложение "Е-парковка". Также на парковках будут установлены терминалы для оплаты кредитными картами. Планируется также продажа дисконтных карт на определенный срок для удобства пользователей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru