MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
McDonald's в Харькове
Вс, Авг 13, 2023 03:13am [Аноним] - 259 d back

После того как Россия провела масштабное вторжение, сеть ресторанов McDonald's полностью покинула рынок агрессорской страны, а в нашей стране временно прекратила свою деятельность. Спустя некоторое время, некоторые рестораны McDonald's снова открыли свои двери в некоторых городах Украины, несмотря на продолжающуюся войну.

В ходе пресс-конференции Игорь Терехов был задан вопрос о возобновлении работы McDonald's в Харькове. Он также выразил свои мысли относительно других ресторанов быстрого питания.

Глава города отметил, что существует определенный план действий в отношении этой популярной сети ресторанов быстрого питания, так же как и в отношении других сетевых ресторанов.

McDonald's пока не возвращается, но это лишь вопрос времени. Он также подчеркнул, что все усилия будут направлены на то, чтобы как McDonald's, так и другие сетевые компании снова начали работать.

Терехов напомнил, что сеть KFC уже вернулась в Харьков, несмотря на рискованный ход. Сейчас она успешно функционирует в городе. Городской глава также поделился своей мечтой – он хочет, чтобы в Харькове появилась сеть кафе быстрого обслуживания Starbucks.

В то время как россияне вынуждены обращаться в заведения "Вкусно – и точка" из-за непонятных обстоятельств, все больше украинцев снова могут насладиться своими любимыми бургерами из сети McDonald's. Однако из-за обширной агрессии России цены в этих ресторанах выше, чем до начала войны. Рестораны возобновили свою деятельность на Западе Украины, в Киеве и даже в селе Лесники Киевской области. Кроме того, был открыт первый ресторан McDonald's на трассе в Украине.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru