Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Харьковчане
Ограбление пункта обмена валют в Харькове
Пн, Май 17, 2021 11:33pm [Аноним] - 1681 d ago
Напомним, ограбление произошло вечером 20 апреля на проспекте Героев Сталинграда. Грабители вынесли из обменки 1 600 000 гривен.

"Один из злоумышленников дождался, когда сотрудница обменного пункта закрывала дверь помещения, затолкал ее внутрь и ударил в лицо. Угрожая женщине, мужчина забрал деньги из кассы. Его сообщник в это время стоял на улице и следил, чтобы никто не мог помешать совершению преступления", — рассказали в прокуратуре.

Мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы по ч. 4 ст. 187 Уголовного Кодекса Украины (разбой с проникновением в особо крупных размерах).
Правоохранители решают вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, их проверяют на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений — разбойных нападениях на пункты обмена валют в течение 2019-2021 годов. Как сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, харьковчане обоснованно подозреваются в совершении 6 разбойных нападений на территории Индустриального, Харьковского, Киевского, Шевченковского и Слободского районов, двух грабежей в Московском и Шевченковском районах, кражи в Немышлянском районе и незаконном лишении свободы или похищении человека в Шевченковском районе.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама