MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
ВСУ укрепляются вокруг Харькова
Сб, Июл 30, 2022 12:48am [Аноним] - 639 d back

2022-07-30T08:30:00+03:00
Комментарии Украина • Даниил Петров
Война в Украине
ВСУ укрепляются вокруг Харькова
Цей матеріал також доступний українською

Харьков продолжает укрепляться
В Харьковской области идет укрепление оборонительных рубежей. Об этом в эфире Национального телемарафона сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

"Мы четко понимаем, что враг с начала массированной агрессии на территории Украины не оставил идею оккупации Харькова и области. Мы к этому готовимся 24 часа в сутки, работаем над усилением оборонительных рубежей, фортификационных, инженерных сооружений. Сотрудничаем с нашими военными и ясно понимаем, что наши защитники свои позиции держат", — рассказал Олег Синегубов.

После отступления российских войск с севера Украины ВСУ уже в мае провели успешное контрнаступление на Харьковском направлении. Местами врага удалось отбросить на 10-15 километров прямо до государственной границы. Чтобы удержать фронт, РФ пришлось перекинуть дополнительные силы и с их помощью им удалось потеснить ВСУ от границы. Однако наступление было остановлено практически сразу. Все лето боевые действия продолжаются вокруг тех же населенных пунктов: Питомник, Дементиевка и Цуповка. Россия практически ежедневно обстреливает Харьков, что приводит к смертям среди мирного населения.

Российская Федерация 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по военным объектам всей Украины. После этого началось масштабное вторжение со всех сторон, которое должно было, по планам РФ, закончиться довольно быстро. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира" от "нацизма". При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны, а также помогают украинцам за рубежом и за это на родине их постоянно называют "предателями".
Сб, Июл 30, 2022 01:40am [Аноним] - 639 d back

ж0па Харькову!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru