MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьков готовится к тер.атакам
Пн, Авг 22, 2022 12:24pm [Аноним] - 615 d back

Как рассказал начальник ГУНП Харьковщины Владимир Тимошко в комментарии "Суспільному", полиция готовится к террористическим атакам, потому что понимает, что отпраздновать День города – 23 августа – оккупанты не дадут. Также не исключено, что российская армия увеличит обстрелы 24 августа – на День независимости Украины.

В связи с этим в городе ведется активная работа по выявлению агентов РФ и наводчиков. Вместе с СБУ полиция проводит фильтрационные мероприятия на территории Харькова. Они продлятся несколько дней. - Это проверка документов, проверка лиц, находящихся в городе. Дополнительно обращаем внимание на тех, кто недавно прибыл в город. Выясняем причины прибытия в город. Прошу харьковчан отнестись с уважением к нашей работе. Все это делается для безопасности горожан, – сказал начальник областной полиции. Напомним, в 22 по 25 августа в Харькове и области изменится время комендантского часа. В это время запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru