MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Ночной обстрел Харькова
Чт, Дек 21, 2023 04:04am [Аноним] - 130 d back

В результате ночного нападения российских фашистов на Харьков пострадало транспортное депо, как сообщил мэр города Игорь Терехов. Согласно его данным, по меньшей мере две ракеты попали в один из наиболее пострадавших районов Харькова, рядом с жилыми домами и гражданскими объектами.

Мэр отметил, что на месте происшествия работают спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", - добавил он.

Впоследствии Терехов подчеркнул, что ракетные удары нанеслись по территории одного из транспортных депо, который уже страдал от предыдущих вражеских обстрелов. "Это исключительно гражданский объект", - подчеркнул мэр.

Также сообщается, что в Криворожском районе около полуночи уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), принадлежавший вражеским силам, и произошло приземление вражеского "шахида" от боевиков "Восток".

Позднее в Национальной полиции уточнили, что оккупанты провели несколько ракетных ударов по Салтовскому району, предположительно используя ракетные системы С-300. Повреждены жилой объект и имущество транспортного предприятия, сформировались воронки размером 9х3,5 м.

В течение последних суток также зафиксированы атаки военных России по населенным пунктам Богодуховского, Харьковского, Чугуевского и Купянского районов.

В Куриловке Купянского района пострадал частный дом.
В Купянске-Узловом повреждены здание больницы, многоэтажный дом и частные дома. Ранена 48-летняя женщина, которую доставили в больницу.
Вс, Дек 24, 2023 04:28pm [Аноним] - 127 d back

Масштабы увеличения кладбищ на Украине и количество захоронений по нормативам на осень 2023 года:
Киевская область + 266 га на 600 - 800 тыс. человек.
Черкассы + 67 га на 280 тыс. человек.
Кривой Рог +37 га на 150 тыс. человек.
+ новые кладбища в Ровно, Хмельницком, Львове, Кременчуге, Луцке, Черновцах, Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Чернигове - еще + 450 тыс. захоронений.
Даже по нижней планке это порядка +1,5 млн могил. Большинство кладбищ - воинские мемориалы, как под Киевом. Это открытая информация из украинских источников.
Вс, Дек 31, 2023 07:40am [Аноним] - 120 d back

Минобороны России:
Вчера ВСУ нанесли удар с использованием реактивных систем залпового огня по городу Белгород, в результате которого погибли мирные жители, в том числе дети.
В ответ на данный террористический акт Вооруженными Силами Российской Федерации поражены центры принятия решений и военные объекты в городе Харьков, использовавшиеся преступным киевским режимом.
Высокоточным ракетным ударом по бывшему гостиничному комплексу «Харьков Палас» уничтожены представители ГУР и ВСУ, принимавшие непосредственное участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде.
Там же находились до двухсот иностранных наемников, которых планировалось привлечь к проведению террористических рейдов на приграничной с Украиной территории Российской Федерации.
Ударами высокоточных ракет по зданию службы безопасности Украины по Харьковской области и пункту временной дислокации националистического формирования «Правый сектор» ликвидированы представители руксостава СБУ, иностранные наемники и боевики подразделения «Кракен», непосредственно осуществлявшие подготовку диверсий на российской территории.
Уничтожены две пусковые установки реактивных систем залпового огня HIMARS с помощью которых киевский режим планировал в период новогодних праздников наносить ракетные удары по Донецку.
Пн, Янв 1, 2024 09:00am [Аноним] - 119 d back

Первый день Нового года операторы «Гераней», «Ланцетов» и других российских БПЛА на многих направлениях украинского фронта отметили по-своему.
Свыше 90 «летающих мопедов» поразили этой ночью военные объекты в Одессе, Староконстантинове, Днепропетровске, Николаеве и т.д.
Очередная партия «Гераней» летит на т.н. Украину прямо в эти минуты.
B Новом году таких подарков будет еще больше и на регулярной основе!!
Вт, Янв 2, 2024 03:00pm [Аноним] - 118 d back

Ракеты и Шахеды террористической РФ опять прилетают в Харьков
Месть будет беспощадной. Рашистские ублюдки очень пожалеют что связались с Украиной
Чт, Янв 11, 2024 01:56am [Аноним] - 109 d back

Появились кадры момента прилета в Харькове в ходе ракетного удара, нанесённого Армией России по объектам военной инфраструктуры вечером 10 января.
Как сообщил мэр города Игорь Терехов, две ракеты попали по гостинице в центре Харькова. По его словам, там находилось 30 человек, из которых одиннадцать ранены. Эти цифры нельзя принимать на веру, поскольку удары по гостиницам Армией России наносятся в одном случае — если там размещается личный состав ВСУ или иностранные наёмники.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru