MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
"Шахтер" - "Манчестер" матч в Харькове
Пн, Окт 22, 2018 09:56pm [Аноним] - 2011 d back

Донецкий "Шахтер" 23 октября встретится с "Манчестер Сити" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч сносится на стадионе "Металлист", начало – в 22:00. За день до поединка главный тренер команды Паулук Фонсека и защитник "горняков" Николай Матвиенко поучаствуют в предматчевой пресс-конференции и ответят на вопросы журналистов. Мероприятие начнется в 18:30.
Перед вылетов в Харьков "Шахтер" провел тренировку перед матчем с "МанСити".

Программа включала разминку, несколько тактических упражнений и отработку действий при розыгрыше стандартов.

Напомним, что "Манчестер Сити" уже прибыл в Украину. В заявку команды Хосепа Гвардиолы были включены 21 футболист, среди которых нашлось место и украинцу Александру Зинченко.
"Манчестер Сити" занимает второе место в группе F, "Шахтер" идет третьим, лидирует в группе французский "Лион", а немецкий "Хоффенхайм" занимает четвертое место.

Два подряд матча с английским клубом могут стать решающими в борьбе "горняков" за выход в плей-офф Лиги чемпионов. На данный момент между ними одно очко разницы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru