IGT FleetPro StateEx
Max Freight Schwarz World Logistics
PIC Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor Taurus Max Carriers ASE JP Logistics Nomad PIC Pava Logistics Uzbek Inc Cleaning Co FirstGate Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьковские чиновники, получившие взятку в 20 тыс. грн, предстанут перед судом
Сб, Июн 27, 2020 10:55am [Аноним] - 1939 d back

Заместитель городского головы и начальник службы исполнительного комитета одного из городских советов Харьковской области за выполнение условий договора по приобретению жилого помещения для детского дома семейного типа требовали от гражданина взятку.
За свои «услуги» в января 2020 года чиновники получили 20 000 гривен, сообщили в пресс-центре прокуратуры Харьковской области.

За совершение преступления им грозит наказание в виде заключения на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)



Woodstock Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru