MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Гуманитарка оказалась на свалке
Пт, Окт 20, 2023 04:12am [Аноним] - 190 d back

В поселке Слатино Харьковского района имеется неприемлемая практика, когда неизвестные лица выбрасывают на свалку продукты из гуманитарной помощи. Местные коммунальщики обнаружили эту проблему, когда убирали мусор. Среди выброшенных продуктов были рис, крупы, мука и хлеб, которые казалось бы могли помочь нуждающимся людям. Коммунальщики сняли видео на свалке и его опубликовал начальник Дергачевской городской военной администрации Вячеслав Задоренко.

Эта ситуация вызвала недоумение и возмущение. Мэр Дергачей, Вячеслав Задоренко, напомнил жителям Слатино, что для мусора установлены баки, и услуга по его вывозу предоставляется за определенную плату. Однако лишь треть населения поселка использует данную услугу, а остальные не заключили договоров. Вместо того чтобы отказаться от гуманитарной помощи, которая предоставляется им, некоторые люди получают ее, а затем выбрасывают на свалку.

Мэр обратился к недобропорядочным гражданам с предостережением, что виновники этого недопустимого поведения будут выявлены и исключены из списков получателей гуманитарной помощи. Он также отметил, что местные программы по восстановлению поврежденных домов не будут распространяться на таких людей. Мэр призывает провести комплексную проверку всех подобных случаев, чтобы предотвратить подобные действия и поддерживать уважение к работе волонтеров и коммунальщиков, которые предоставляют помощь и заботятся о благополучии поселка.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru