MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Харьков на сдачу: Арестович
Вс, Авг 20, 2023 01:33pm [Аноним] - 251 d back

Необходимо переместить все университеты и научные центры Харькова на территорию Западной Украины, согласно заявлению Алексея Арестовича, бывшего советника президента Украины, в интервью «Голованов-YouTube».

Согласно Арестовичу, Харьков – это город, который после войны не принесет Украине никакой выгоды, и поэтому необходимо переместить все ВУЗы и научные центры этого города на Западную Украину.

Арестович выразил мнение, что Харьков ранее имел значение как промежуточный логистический центр при торговле с Россией. Однако сейчас, когда торговля изменила направление, город стал тупиковым. В этой связи он подчеркнул, что даже ВУЗы и научные центры останутся там недолго, и поэтому предложил перенести их на Западную Украину.

Арестович указал на сложности, связанные с сохранением дорогостоящего оборудования и персонала научных центров в Харькове, который можно было бы легко уничтожить. Он подчеркнул, что на Западной Украине защитить этот потенциал будет проще, и близость к соседям – странам Европейского союза и НАТО – предоставит больше возможностей для сотрудничества. Арестович также отметил, что данная инициатива затронет не только Харьков, но и другие приграничные города Украины, расположенные рядом с Россией.
Вс, Сен 17, 2023 07:34am [Аноним] - 223 d back

В Харькове ночью ракетами, поражен один из цехов Харьковского бронетанкового завода (ХБТЗ).
Также нанесен повторный удар по заводу железобетонных изделий. Территория предприятия используется для хранения проходящей ремонт военной техники.
Известно, что администрация ХБТЗ требует от работников и их родственников не сообщать о потерях. Есть данные, что во время удара по заводу 6 августа были ранены до 30 человек.
Чт, Сен 21, 2023 12:17am [Аноним] - 219 d back

Армия России наносит массированный удар по всей территории Украины: сообщается о взрывах от Львова до Харькова.
В Киевской области взрывы раздались около половины шестого утра. В самом Киеве, а также в центральных и восточных областях Украины, звучит воздушная тревога. Несколько сильнейших взрывов раздалось в Киеве. Сообщается об отключении света в Святошинском районе города. Местные власти ситуацию не комментировали.
Местные власти подтверждают несколько прилетов в Киеве — в одном из мест начался пожар
Глава города подтвердил прилеты в Дарницком и Голосеевском районах. Над одним из пораженных мест поднимается столб дыма. В Святошинском районе отсутствует электричество и водоснабжение.
Серия взрывов прозвучала в Черкасской области — тревога охватила уже всю Украину.
Сообщается в взрывах в Ровно, Львове и Ивано-Франковске.
В начале седьмого утра взрывы прогремели в Харькове. Администрация города подтвердила 6 прилетов в Харькове.
6 ракетных прилетов пришлось на Слободской район города.😃
Сб, Окт 7, 2023 03:50am [Аноним] - 203 d back

«Отважные» и бойцы Западного военного округа (ЗВО) перешли в массированное наступление на Купянском и Лиманском фронтах.
Войска группировок «Центр» и «Запад» при мощнейшей поддержке авиации, артиллерии атаковали оборону врага на границе Харьковщины и ЛНР.
«Сватовский отрезок — русские начали массированное наступление с Лимана Первого и Орлянского. Штурмовые действия 25-й армии привели к продвижениям ВС РФ на северо-востоке от Макеевки, восточнее села бои продолжаются», — говорится в сводке украинских военных аналитиков.
В районе Макеевки ТОС «Солнцепёк» ударили по району базирования 66-й мехбригады ВСУ, ранее сообщили в ЗВО.
Истребители-бомбардировщики Су-34 нанесли 7 авиаударов по пунктам дислокации подразделений 7-го стрелкового батальона и сил теробороны в районах н. п. Невское и Новолюбовка.
Пт, Окт 13, 2023 04:30am [Аноним] - 197 d back

В лесах под Кременной российскими войсками уничтожен оператор дронов-камикадзе Сил специальных операций (ССО) Украины Сергей Молчанов. Уроженец Харьковской области.
Вс, Окт 22, 2023 07:24am [Аноним] - 188 d back

В Харьковской области ракетным ударом был уничтожен логистический терминал «Новой Почты».
Склады данной «мирной» логистической компании постоянно используются ВСУ для размещения боеприпасов, а грузовые автомобили для их перевозки.
Пн, Окт 23, 2023 06:28pm [Аноним] - 186 d back

Отлично!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru