MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Чмобиков из РФ кинут на Харьков?
Чт, Сен 29, 2022 01:24pm [Аноним] - 577 d back

Мэр города Игорь Терехов, сказал что все время, начиная с первого дня полномасштабного вторжения армия РФ пыталась прорваться в Харьков. Безуспешно. Так что в городе на очередные угрозы уже не реагируют.

«Мы, начиная с первого дня войны, сегодня живем в военной ситуации. Были моменты, когда, не прекращая, российские агрессоры хотели взять город Харьков и заходили даже определенными диверсионными группами в Харьков, где были уничтожены нашими спецподразделениями, и, знаете, в городе нет никакой паники абсолютно, в город приезжают люди, запускаем метрополитен. Поэтому настроение боевое, хорошее. Все будет Украина», — сказал Терехов, отвечая на вопрос ведущего. Мэр Харькова добавил, что с 29 сентября возобновили работу три станции Салтовской линии метро. По его данным, всего лишь за первый час работы станций — с 6:30 они пропустили через себя 1800 пассажиров. «Город Харьков постепенно оживает», — подытожил мэр.
Сб, Окт 1, 2022 10:09pm [Аноним] - 575 d back

Теперь уже, с американским оружием, будет очень просто расх-уярить москалей
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru