MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовХарьковчане
Оккупанты ударили по гостинице
Вс, Дек 31, 2023 12:33am [Аноним] - 121 d back

30 Января, Российские оккупанты провели интенсивные удары по Харькову. На данный момент известно о 16 пострадавших. По последней информации удалось избежать жертв среди населения.

Мэр города Игорь Терехов сообщил, что первые взрывы раздались в 18:59, и всего через 5 минут их было несколько. "Серия взрывов в Харькове. Как минимум пять", - отметил он в своем Телеграм-канале.

Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов призвал граждан прятаться в укрытиях. "Жители Харькова и области, будьте в укрытиях. Производят атаки оккупанты!" - предупредил он.

Также в 19:10 губернатор Белгородской области России Гладков сообщил о налете на украинскую территорию. "В Белгороде раздаются громкие звуки - Вооруженные силы Российской Федерации в действии на ту сторону", - написал он в Телеграм-канале.
Вс, Дек 31, 2023 07:39am [Аноним] - 120 d back

Минобороны России:
Вчера ВСУ нанесли удар с использованием реактивных систем залпового огня по городу Белгород, в результате которого погибли мирные жители, в том числе дети.
В ответ на данный террористический акт Вооруженными Силами Российской Федерации поражены центры принятия решений и военные объекты в городе Харьков, использовавшиеся преступным киевским режимом.
Высокоточным ракетным ударом по бывшему гостиничному комплексу «Харьков Палас» уничтожены представители ГУР и ВСУ, принимавшие непосредственное участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде.
Там же находились до двухсот иностранных наемников, которых планировалось привлечь к проведению террористических рейдов на приграничной с Украиной территории Российской Федерации.
Ударами высокоточных ракет по зданию службы безопасности Украины по Харьковской области и пункту временной дислокации националистического формирования «Правый сектор» ликвидированы представители руксостава СБУ, иностранные наемники и боевики подразделения «Кракен», непосредственно осуществлявшие подготовку диверсий на российской территории.
Уничтожены две пусковые установки реактивных систем залпового огня HIMARS с помощью которых киевский режим планировал в период новогодних праздников наносить ракетные удары по Донецку.
Пн, Янв 22, 2024 07:11pm [Аноним] - 98 d back

Среди погибших в Харькове французов, как сообщают, был сын французского бригадного генерала. Полных списков погибших в Харькове французов нигде пока не публиковалось, хотя отдельные фамилии уже всплыли.
Чт, Янв 25, 2024 06:27pm [Аноним] - 95 d back

Единственный сын знаменитого хорватского боевика Петра Дукарича, причастного к развалу Югославии и ставшего лицом антивоенных акций Guns N’ Roses, был также уничтожен ударом ВС РФ по пункту временной дислокации иностранных наёмников в Харькове. Вместе с ним — лучший снайпер Франции.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru