MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе обсудили открытие пляжей и продление времени продажи алкоголя
Пн, Апр 15, 2024 01:22pm [Аноним] - 14 d back

Жители высказывают недовольство из-за желтого оттенка в воде - Николаевводоканал приступил к промывке сетей.

Предприниматели из Одессы встретились с мэром и руководителем ОВА, обсудили вопросы обеспечения работы пляжей и продления времени продажи алкоголя в магазинах и других заведениях до 23:00.

Эту информацию поделился городской глава Геннадий Труханов.

"Мы вместе с Олегом Кипером из ОВА встретились с представителями бизнеса. Одним из наиболее актуальных вопросов было продление времени продажи алкоголя на один час - до 23:00. Мы совместно работаем над этим вопросом и обращаемся к предпринимателям с просьбой соблюдать все соглашения относительно продажи спиртного", - сообщил Труханов.

Олег Кипер отметил, что на встрече присутствовали более 70 представителей бизнеса, среди которых владельцы розничных сетей, ресторанов, отелей и других заведений.

"Мы обсудили несколько вопросов, направленных на улучшение условий работы бизнеса в регионе, в частности, на предстоящий курортный сезон: открытие пляжей и предоставление услуг именно на береговой линии.

Наиболее важным является безопасность людей, поэтому, как и в прошлом году, мы предложили обеспечить работу тех пляжей в Одессе, которые будут прошедшие обследование и очистку морского дна от мусора, а также будут постоянно мониториться в отношении минной опасности", - подчеркнул Кипер.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru