MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесса. 12 летние девочки в нижнем белье
Чт, Сен 27, 2018 03:36am [Аноним] - 2035 d back

Фотосессия одесского фотографа Анны Домбровской, где 12-летние девочки позируют как половозрелые девушки для “взрослых” журналов, вызвала бурную реакцию у горожан.

Как оказалось, это реклама коллекции детского нижнего белья дизайнера Анны Френкель. – Это одесский дизайнер с фотографом сделали вот такой проект. Реклама детского белья премиум класса для Одесской недели моды. И хотя я за легализацию проституции, но не детской же. 12-летние девочки в образах парижских куртизанок.

И даже если это не бордель, а такая себе fashion съемка, как у взрослых моделей. Образы слишком вызывающие, томные взгляды, выставленное бедро. Сексуализация ребенка в чистом виде, – написала на Facebook журналист Алина Степанец.

Пользователи соцсетей начали бурное обсуждение, приемлемо ли снимать маленьких девочек с таким макияжем и в подобных позах. Но большинство комментаторов все же сочли такие фото неуместными и слишком пошлыми для детей такого возраста.

Отметим, что некоторые пользователи выступили на защиту фотографа и дизайнера, сказав что такая съемка была разрешена родителями, а законом такие фотографии не запрещены.

Фото: https://bit.ly/2N4s0iv
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru