MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Российская угроза в одесской области
Сб, Мар 3, 2018 08:15pm Аллеров - 2244 d back

В Измаил Одесской области будет введено дополнительное подразделение Нацгвардии, состоящее из около 400 военнослужащих

Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков в субботу во время рабочей поездки в Одесскую область, сообщает пресс-служба МВД.

«Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь в Измаиле для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона», — сказал министр.

По его словам, введение нового подразделения НГУ происходит планово, в соответствии со стратегической линией, предусматривающей наращивание государственного присутствия в Придунавье и Бессарабии до необходимого минимума.

Как сообщил министр, введенные в Измаил силы Национальной гвардии будут начислять около 400 человек, которые будут взаимодействовать с полицейскими и обеспечивать общественный порядок.

В свою очередь командующий Национальной гвардией Юрий Аллеров подчеркнул, история Крыма и востока страны дают основания быть максимально бдительными в Одесской области и уберечь этот регион.

«Учитывая сложность обстановки, присутствие России в Приднестровье, не совсем понятна политика стран, граничащих с нами, мы должны иметь здесь силовую структуру, которая вместе с другими подразделениями, обеспечит здесь порядок. Угрозы, которые существуют внутри нашей страны, показывают, что мы можем быть только сильными, тогда нас будут уважать», — заявил Аллеров.
Пт, Апр 27, 2018 03:12am [Аноним] - 2190 d back

Учитывая сложность обстановки, присутствие России в Приднестровье
Вс, Май 6, 2018 01:18pm [Аноним] - 2181 d back

Кроме эпидемии кори Одесскую область может захлестнуть куда более опасное заболевание дифтерией. В Одесской областной администрации признают - вакцин от дифтерии в регионе нет.

О необходимости в срочном порядке закупить вакцины от дифтерии заявил губернатор Одесской области Максим Степанов.

По его словам, если не обеспечить должный уровень вакцинации от этого заболевания, то последствия могут быть ещё более драматичными, чем в случае со вспышкой кори, ведь при дифтерии детская смертность достигает 50%.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru