MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе вновь взрывы, есть пострадавшие
Сб, Дек 16, 2023 01:06am [Аноним] - 134 d back

Военные силы Украины сообщили о наблюдении передвижения ударных беспилотников из Черного моря в направлении Одесской области. Власти региона призвали жителей прятаться в укрытиях. Однако на данный момент нет официальных подтверждений о "налетах" в городе и области. В то время украинские защитники отметили передвижение нескольких беспилотников в районе Белгород-Днестровского и группы "Шахедов" в направлении Одессы. Военные силы Украины заявили, что громкие взрывы в Одессе были результатом действий ПВО.

Атака на регион происходила в несколько волн. Впоследствии стало известно, что в ночь на четверг, 14 декабря, в Одесской области произошел "налет", в результате которого пострадали 11 человек, включая троих детей, как уточнили в ГСЧС. Пять человек, включая всех троих детей, были госпитализированы с телесными повреждениями.

Кроме того, в результате обстрелов произошло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения; 11 близлежащих зданий также получили повреждения, добавили спасатели. На месте происшествия был создан мобильный пункт обогрева, где с пострадавшими и местными жителями работают психологи ГСЧС. Красный Крест организовал доставку еды и теплой одежды.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru