MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Зеленский посетил Одессу
Сб, Окт 14, 2023 11:21pm [Аноним] - 196 d back

В рамках рабочей поездки в Одесскую область Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с военным руководством и руководителями правоохранительных органов по вопросам безопасности в регионе и обеспечения его нормального функционирования.

"В Одессе состоялось совещание с командованием вооруженных сил, руководителями правоохранительных органов и региональными властями по ситуации в городе и области. Основное внимание уделялось подготовке к зиме, защите наших граждан, инфраструктуры и энергетики от российского терроризма.

Были подробно рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону, защиты объектов энергетики, последствия обстрелов портовой инфраструктуры со стороны России, а также потребности в системе ПВО. Мы работаем как на внутреннем фронте в Украине, так и с нашими партнерами, чтобы обеспечить более надежную защиту нашей страны и наших граждан," - отметил Президент Украины Владимир Зеленский.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru