MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Центр пострадавших от насилия
Сб, Дек 8, 2018 01:37am [Аноним] - 1965 d back

В Одесской области планируют создать три центра оказания помощи пострадавшим от насилия и торговли людьми — на востоке, юге и центре региона.

Так, согласно этому проекту, в Одесской ОГА прошло заседание круглого стола по внедрению в Одесской области национального механизма взаимодействия субъектов противодействия торговле людьми.

«В нашем регионе с 2012 года 43 человека получили статус пострадавших от торговли людьми. Одесская областная государственная администрация в сотрудничестве с международными организациями принимает меры по повышению осведомленности населения, а также проводит активную информационную кампанию по предотвращению попадания в рабство. Безусловно, людям, пострадавшим от насилия и торговли должны уделять максимальное внимание — им необходимо предоставлять своевременную психологическую, юридическую и социальную помощь, в частности. Сейчас в Одесской области планируется создание трех центров, где такие люди смогут получить поддержку. Они будут расположены в Белгород-Днестровском и Ивановском районах, а также вблизи города Одесса», — рассказал заместитель губернатора области Виталий Свичинский.

Участники данного мероприятия подчеркнули, что первоначальный этап для решения этой проблемы заключается в информационно-просветительской работе по районам.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru