MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
Одесситы за Зеленского
Чт, Янв 3, 2019 02:19am [Аноним] - 1911 d back

Фонд демократических инициатив имени Илька Кучерива опубликовал результаты общенационального исследования, которое проводилось совместно с Центром Разумкова с 19 по 25 декабря 2018 года во всех регионах Украины, кроме Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.
В опросе приняли участие 2017 респондентов от 18 лет. Теоретическая погрешность исследования не превышает 2,3%.

Среди кандидатов на президентский пост первое место сохраняет Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать 16,1% тех, кто намерен участвовать в выборах. На втором месте — Петр Порошенко, которого поддерживают 13,8% респондентов, то есть разница между лидерами — в пределах погрешности. Замыкает тройку Владимир Зеленский с результатом 8,8%.

Остальные кандидаты расположились в следующем порядке: Юрий Бойко – 8,4%, Олег Ляшко – 6,9%, Анатолий Гриценко – 6,8%, Евгений Мураев – 3,1%, Александр Шевченко – 2,9%, Святослав Вакарчук – 2,6%, Андрей Садовой – 2,4%.

13,1% тех, кто собирается участвовать в голосовании, пока не определились с кандидатом, а 3,3% проголосовали бы против всех.

Юлию Тимошенко поддерживают жители всех регионов Украины, Петра Порошенко – почти всех, за исключением восточных областей, Анатолия Гриценко и Святослава Вакарчука – на Западе и в Центре, Юрия Бойко – на Юге и Востоке, Александра Вилкула и Евгения Мураева – на Востоке, Андрея Садового и Александра Шевченко – на Западе, Владимира Зеленского и Олега Ляшко – в Центре, на Юге и Востоке.

Моделирование различных вариантов голосования во втором туре дало такие результаты.

В паре Юлия Тимошенко – Петр Порошенко 22% готовы проголосовать за Тимошенко, 16% - за Порошенко. 36% не поддержали бы ни одного из кандидатов, 14% в случае такого варианта во втором туре не пошли бы на выборы, 11% пока не определились.

В паре Юлия Тимошенко – Владимир Зеленский 21% респондентов поддержали Зеленского, а 20% - Тимошенко. 35% не поддержали ни одного из кандидатов, 13% не пошли бы на выборы, а 11% еще не определились.

В паре Юлия Тимошенко – Анатолий Гриценко: 21% - за Гриценко, 20% - за Тимошенко. 33% не поддержали ни одного из кандидатов, 14% не пошли бы на выборы, а 12% еще не определились.

В паре Юлия Тимошенко – Юрий Бойко 24% готовы проголосовать за Тимошенко и 14% за Бойко. 38% не поддерживают ни одного из кандидатов, 14% при таком варианте во втором туре не пойдут на выборы, а 12% пока не определились.

В паре Петр Порошенко – Анатолий Гриценко за Гриценко готовы голосовать 22%, а за Порошенко – 15%. 36% не поддерживают ни одного, 14% не пойдут на выборы, а 13% еще не определились.

В паре Петр Порошенко – Владимир Зеленский за Зеленского готовы проголосовать 22%, а за Порошенко – 17%. Ни одного из кандидатов не поддерживают 37%, 13,5% в таком случае не пойдут на выборы, а 11% пока не определились.

В паре Петр Порошенко – Юрий Бойко Порошенко готовы поддержать 19,5%, а Бойко – 14%. 41% не поддерживает ни одного кандидата, а 13 не пойдут на выборы. 13% пока не определились.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru