MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Московские мрази убили маленьких детей в Одессе
Вс, Мар 3, 2024 03:36pm [Аноним] - 56 d back

Продолжается операция по поиску и спасению людей в одесском многоэтажном доме, в который попали российские военные. К несчастью, вечером 3 марта из-под обломков было извлечено тело 10-летнего мальчика по имени Сергей, а позже было обнаружено тело его 8-летней сестры.

Глава Одесской областной администрации Олег Кипер в 18:52 передал трагическое известие, отметив, что Сергей был лишь 10-летним, когда его жизнь унесли российские захватчики. Позже стало известно о найденном теле его сестры Златы.

Олег Кипер выразил свои соболезнования семье погибших.

В 19:18 Олег Кипер сообщил о гибели 8-летней Златы, сестры Сергея. Он отметил, что спасатели в настоящее время извлекают их тела.

"Это неописуемая трагедия для Одесской области и всей Украины. Россия - страна-террорист", - подчеркнул он.

К сожалению, среди жертв атаки дронами-камикадзе на многоэтажный дом также погибли родители Сергея, которые были военными. Их звали Олег и Татьяна Кравец. Также погибла их семимесячная дочь Лиза.

Отметим, что Татьяна ушла с военной службы, чтобы ухаживать за общим ребенком. Олег был единственным сыном своих родителей, а Лиза - единственным ребенком Олега и Татьяны. У Татьяны из предыдущего брака было трое детей, двое из которых находились в квартире в момент атаки.

Друзья семьи сообщили, что Олег взял Татьяну и их троих детей, и Лиза была их общим ребенком. Старший мальчик, Владимир, остался жив, уехав к дедушке с бабушкой.

Кратко об атаке на многоэтажный дом в Одессе: В ночь на 2 марта российские военные атаковали Одессу, применив "Шахеды". Один из них попал в многоэтажку, вызвав обрушение подъезда. По последним данным, в результате атаки погибли 12 человек, включая пятерых детей. Под завалами по-прежнему могут находиться люди. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое, но стабильное.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru