MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесский музей борьбы с коррупцией
Вт, Апр 2, 2024 02:29pm [Аноним] - 27 d back

Одесская администрация, получившая много критики за расходы бюджетных средств на неприемлемые военные времена, приняла решение улучшить свою репутацию и создать в городе первый в Украине музей борьбы с коррупцией. Планируется построить его на месте разрушенной гостиницы "Одесса" на Морвокзале, пораженной вражеской ракетой.

Согласно информации из "Думской", концепция музея уже разрабатывается в городском управлении капитального строительства и будет представлена на обсуждение на ближайшей сессии городского совета. Предварительно оценивается, что проектирование и строительство музея обойдется городу в 482 миллиона гривен.

Чтобы сделать концепцию максимально убедительной и привлекательной для депутатов и общественности, к ее разработке привлекли опытных специалистов в градостроительстве из Одессы, таких как Наталья Штербуль, бывший вице-мэр Михаил Кучук и дизайнер Артемий Лебедев. Аудит проекта будет проведен известным бизнесменом Русланом Тарпаном.

Мэр Геннадий Труханов считает создание музея борьбы с коррупцией приоритетной задачей, выражающей его политическую амбицию и желание оставить свой след в истории города. Проект поддерживается высшими представителями из Франции, Германии и Греции, и его эскизы вдохновлены мировыми архитектурными шедеврами.

В ходе проекта будет использованы инновации, примененные мэрией при реконструкции других объектов, чтобы процесс был прозрачным и не вызывал сомнений у горожан и международных партнеров. Тендеры на закупку стройматериалов будут проведены с учетом опыта главы областного совета Григория Диденко.

Однако существует проблема с охранным статусом ЮНЕСКО для исторического центра города, что может затруднить проект, но не должно помешать начать проектирование музея.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru