Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Одесситы
Удар возмездия
Вс, Мар 31, 2024 10:34am [Аноним] - 624 d ago
24 Марта большие десантные корабли Ямал и Азов Черноморского флота РФ получили повреждения в порту временно оккупированного Севастополя.

Эту информацию подтвердили в Управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.

По данным Страткома, Силы обороны Украины также нанесли ущерб центру связи и нескольким объектам инфраструктуры российского флота.
Вт, Апр 23, 2024 10:41pm [Аноним] - 601 d ago
В оккупированном Крыму украинские Военно-морские силы нанесли удар по кораблю из черноморского флота России, который был их составной частью. Представитель ВМС ВСУ Дмитрий Плетенчук подтвердил эту информацию в социальной сети, отметив, что корабль получил повреждения, из-за которых стал негодным для выполнения задач.

Этот тип действий будет продолжаться до тех пор, пока российские корабли не исчезнут из Крыма или не будут уничтожены.

Утром в оккупированном Севастополе российские захватчики объявили воздушную тревогу, а в интернете появились сообщения о взрывах. Позднее появились данные о возможном поражении одного из кораблей оккупантов, а также о перекрытии движения на незаконном Крымском мосту.

Плетенчук ранее отмечал, что российские оккупанты продолжают использовать суда обеспечения из состава Черноморского флота России для прикрытия своих боевых единиц.
Вт, Сен 16 02:46pm [Аноним] - 90 d ago
Требуем на БИС
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама