MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
РФашисты опять обстреляли Одессу
Пн, Окт 30, 2023 02:56pm [Аноним] - 181 d back

Утром российские террористы атаковали ракетами Одесский район, нацелившись на судоремонтный завод.

Пожар возник в результате атаки, но был оперативно потушен спасателями. Пострадали административное здание и техника предприятия.

"Двое людей пострадали. Мужчина 1961 года рождения и женщина 1966 года рождения были госпитализированы в состоянии средней тяжести и получают необходимое медицинское обслуживание", - сообщил глава ОВА.

В эфире национального марафона обстрел врага утром прокомментировал спикер Воздушных сил ВСУ, Юрий Игнат. Он предположил, что Россия могла использовать баллистическую ракету для атаки в этом регионе.

"Баллистическая ракета, если она была запущена с территории Крыма, летит недолго. От момента запуска до прибытия проходят всего несколько минут, это важно понимать... Баллистика - это высокая скорость. И, вероятно, именно это произошло сегодня... Нам сообщили о взрывах, и мы ждем официальных сообщений от местных властей о типе используемого вооружения", - сказал он.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru