Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Одесситы
РФашисты опять обстреляли Одессу
Пн, Окт 30, 2023 02:56pm [Аноним] - 776 d ago
Утром российские террористы атаковали ракетами Одесский район, нацелившись на судоремонтный завод.

Пожар возник в результате атаки, но был оперативно потушен спасателями. Пострадали административное здание и техника предприятия.

"Двое людей пострадали. Мужчина 1961 года рождения и женщина 1966 года рождения были госпитализированы в состоянии средней тяжести и получают необходимое медицинское обслуживание", - сообщил глава ОВА.

В эфире национального марафона обстрел врага утром прокомментировал спикер Воздушных сил ВСУ, Юрий Игнат. Он предположил, что Россия могла использовать баллистическую ракету для атаки в этом регионе.

"Баллистическая ракета, если она была запущена с территории Крыма, летит недолго. От момента запуска до прибытия проходят всего несколько минут, это важно понимать... Баллистика - это высокая скорость. И, вероятно, именно это произошло сегодня... Нам сообщили о взрывах, и мы ждем официальных сообщений от местных властей о типе используемого вооружения", - сказал он.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама