MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовОдесситы
На одещине живёт самая большая в мире семья
Пт, Июл 6, 2018 08:14am [Аноним] - 2114 d back

В пгт Доброслав Одесской области живет семья из 346 родственников, которая претендует на титул самой большой не только в Украине, но и в мире. Как сообщает пресс-служба Национального реестра рекордов, на 8 июля запланирована официальная фиксация рекорда – все члены семьи соберутся вместе.

Главой семейства является 87-летний Павел Семенюк, который всю жизнь проработал строителем в Доброславе и состоял в браке только один раз.

У него 13 детей (сейчас живы 10), 127 внуков, 203 правнука и 3 праправнука. Старшей его дочери исполнилось 66 лет, а самым маленьким праправнукам еще нет и года.

"Пока этот рекорд готовился к регистрации, в семье Семенюков родились еще трое праправнуков. Так что мы можем говорить, что в семье насчитывается 346 членов семьи именно на эту конкретную дату", - отметила руководитель Нацреестра рекордов Лана Ветрова.

Уникальная украинская семья может претендовать также и на мировой рекорд. Сейчас в Книгу рекордов Гиннеса внесена семья индийца Зиона Чана, насчитывающая 192 члена: у него 39 жен, 94 ребенка, 14 детей жен и 33 внука.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru