MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Труханов: Я не в москве, это провокация
Сб, Май 13, 2023 01:31pm [Аноним] - 351 d back

Одесский городской голова Геннадий Труханов опроверг слухи о том, что он якобы сбежал через временно оккупированный Мелитополь в москву.

Мэр записал видео в центре Одессы – на многострадальном Деволановском спуске, который начали ремонтировать в 2020 году и работы не завершены до сих пор.

«Мне жаль сегодня услышать, что в социальных сетях распространяется информация, что я якобы куда-то уехал. Я считаю, что должно быть проведено расследование, кто распространил эту информацию в социальных сетях. Это сделано во время войны с целью дестабилизировать ситуацию в городе. Это сделано нашими врагами. Я считаю, что мы все должны работать вместе на Победу, каждый на своем месте. Это не просто провокация против Труханова, это провокация против Одессы», — заявил Труханов.

Напомним, 4 мая его отправили в СИЗО с возможностью освобождения под залог в 13,4 млн грн. На следующий день Труханов вышел на свободу, залог за него внес один из депутатов горсовета от мэрской партии «Доверяй делам».

Геннадий Труханов вместе с рядом действующих и бывших чиновников горсовета фигурирует в деле о покупке здания завода «Краян» по существенно завышенной цене, в результате чего местному бюджету был нанесен урон на 185 млн грн.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru