MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Детская смертельная игра в сети
Вс, Ноя 25, 2018 05:21am vmestezp.org - 1978 d back

В сети Интернет появилась жуткая и опасная для подростков игра, в которой принимают участие дети. Новое развлечение #хочувигру манит подростков и вирусно передается между ними за считанные дни.

Свидетели говорят, что данная игра чаще всего распространяется через соцсети или Скайп. В самой «забаве», ведущей к суициду, проводится «обработка» неокрепшей детской психики в переломном возрасте от 10 до 17 лет обещаниями «понятного» и «лучшего мира» впереди.

В игре нужно пройти несколько этапов по нанесению себе увечий и разговору по Скайпу. После чего «кураторы» собирают личную информацию о ребенке и начинают контролировать его.

Просьба к родителям! Следить за своим ребенком, общаться с ним, обращая внимание на то, какие ресурсы в сети он посещает. Понять, что ребенок оказался в капкане этих людей, можно по записям Вконтакте. В этих записях каким-либо образом обыгрываются такие фразы: #Тихий_дом, #Морекитов, #F58, #F57, #d28, #хочувигру. Также наблюдаются стихотворения и музыка депрессивного содержания.

Важно проследить режим дня ребенка, видеть его тело (нет ли на нем надрезов и других увечий), знать круг общения и увлечений подростка.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru