MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Снесли "последнего" Ленина
Чт, Апр 19, 2018 12:53am [Аноним] - 2196 d back

В Одесской области снесли "последнего" Ленина

В селе Старокозачье (Белгород-Днестровский район) был обнаружен памятник Ленину, о котором, видимо, «забыли» местные власти.

Монумент заметил местный житель, который не так давно вернулся с войны на востоке Украины.

Мужчина потребовал от сельсовета выполнить Закон Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов». Результат не заставил себя долго ждать — на днях вождя демонтировали.

http://odessa.net.ua/news/v-odesskoj-oblasti-snesli-poslednego-lenina-v-regione
Чт, Апр 19, 2018 01:49am [Аноним] - 2196 d back

Smile
Чт, Апр 19, 2018 02:14am [Аноним] - 2196 d back

В Одессе в районе парковки на Люстдорфской дороге, 149 произошла перестрелка со взрывами гранат - сообщает портал "Таймер". Как выяснилось, за контроль над автостоянкой устроили бойню боевики ряда неонацистских "майданных" группировок.

Сначала парковку захватила группировка «Защита Одессы», выдворив оттуда прежнюю администрацию и установив свою охрану. В знак протеста члены гаражного кооператива двое суток перекрывали Люстдорфскую дорогу, но ничего добиться не смогли.

А 17 апреля к стоянке приехала группа боевиков «Самообороны Одессы» и "Автомайдана". После неудачных переговоров началась перестрелка, затем в ход пошли гранаты.

Как минимум один человек получил серьезное ранение и был доставлен в больницу.

«На месте происшествия правоохранители обнаружили группу лиц в балаклавах и бронежилетах, которые бегали по крыше парковки и стреляли из вероятно травматического оружия. Кроме того, по предварительным данным, нарушители использовали шумовые гранаты. В результате пострадали два человека. Они доставлены в больницу», — заявили в украинской полиции Одессы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru