MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Воины-инвалиды посетили Одессу
Вс, Сен 10, 2023 01:16pm [Аноним] - 231 d back

Защитники Украины, получившие ранения и использующие инвалидные кресла, посетили город Одессу.

Украинские воины посетили инклюзивный пляж, который является единственным в Украине, и они выразили высокую оценку работе местных властей по созданию доступной среды.

Напомним, что инклюзивный пляж был создан и открыт в партнерстве с бизнесом ещё до начала полномасштабного вторжения России в Украину, но сегодня его значимость значительно возросла.

"Мы будем продолжать работать и развиваться в направлении создания доступной среды, учитывая все рекомендации, которые мы получаем", - заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

https://youtu.be/uICy1QJA93s
Сб, Ноя 4, 2023 03:28am [Аноним] - 176 d back

В Одессе умер 52-летний военный, которого в конце октября в Черноморске избили на улице четыре человека - по некоторым данным, тоже военные.
Об этом сообщила в Face-book его супруга Олеся Куприч.
"Сегодня в 7 утра перестало биться сердечко нашего Юры", - написала женщина.
Вчера у военного был день рождения.
Незадолго до смерти мужа Куприч дала интервью, в котором описала детали избиения, ссылаясь на кадры с камеры видеонаблюдения.
"Юра выходил из магазина, в этот момент подъехал автомобиль с теми ребятами. Они там или покупали, или украли водку. На выходе из магазина возник какой-то конфликт. Слов невозможно услышать, потому что на видео нет звука. Моему мужу весной была сделана операция, в грудном отделе у него шесть болтов, был перелом позвоночника. Также по нему видно, что он не совсем здоров. Мужу нанесли несколько ударов по ногам, прыгали по лицу. Сняли с него куртку, надели ее на себя. Не знаю, как это назвать. Юрий даже руку ни на кого не поднял, а его сначала избивал один, потом - другие", - рассказала Олеся.
После избиения у Юрия также украли банковские карточки, телефон и военный билет. Он был госпитализирован с перелом шеи и отеком мозга.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru