MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Удар шахедами по инфраструктуре Одессы
Пн, Сен 4, 2023 01:00pm [Аноним] - 237 d back

Беспилотные летательные аппараты типа Shahed-136 были использованы в массовой ночной атаке, которая прицельно направлялась против гражданской инфраструктуры в районе Подунавья.

Эту информацию передали представители Сил обороны юга Украины и Одесской областной администрации.

В течение 3,5 часов российские террористы осуществили атаку на юге Одесской области, применяя ударные беспилотники.

Силы противовоздушной обороны сумели сбить 17 дронов, однако также произошли попадания. В двух местных сообществах были повреждены склады и производственные здания, а также оборудование сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

Представители Одесской областной администрации уточнили, что в нескольких населенных пунктах Измаильского района пострадали склады и производственные помещения, а также сельскохозяйственная техника и оборудование промышленных предприятий. Также из-за обломков, выпавших после сбития, произошло несколько пожаров на территории гражданских объектов. К моменту 7:00 утра пожары были успешно потушены.
Чт, Сен 7, 2023 12:43am [Аноним] - 234 d back

В Одесской области ночью три часа подряд ВС РФ наносили удары беспилотниками-камикадзе «Герань-2» по объектам в Измаильском районе. Местные власти подтвердили прилёты по портовой инфраструктуре, повреждены элеватор и административное здание.
Повреждены «объекты гражданской и припортовой инфраструктуры, элеватор, административное здание», — заявил глава региона Олег Кипер. По его словам, пстрадал один гражданский — водитель грузовика, он получил легкую травму ноги.
Чт, Сен 7, 2023 02:14am [Аноним] - 234 d back

1. Килия.
2. Измаил
Оккупационные власти Одесской области сообщают о существенных повреждениях на территории области.👌
Пн, Сен 25, 2023 03:05pm [Аноним] - 216 d back

По поводу «пустующей» гостиницы в Одессе, которая была уничтожена. Официально гостиница считалась закрытой и законсервированной с 2011 года. Однако в июле этого года пресс-служба ОК «ЮГ» ВСУ одним из фото опубликовало фото этой гостиницы. Как видно по открытым окнам, гостиница не пустовала и там проживали украинские офицеры, а иногда заглядывали иностранные специалисты.
Вопрос в том, почему наше командование решило ударить по ней только сейчас. Возможно, ожидалось прибытие важных импортных гостей."Wink
Сб, Окт 7, 2023 01:05am [Аноним] - 204 d back

Армия России нанесла удар по целям в Одесской области. Объекты были поражены сверхзвуковыми ракетами «Оникс», выпущенными из берегового ракетного комплекса «Бастион», расположенного в Крыму.
Мощные взрывы прогремели в Ильичевске, на месте одного из прилётов начался сильный пожар. «В радиусе нескольких километров от эпицентра прилета в домах вылетели окна от ударной волны», — сообщают местные ресурсы.
По предварительным данным, поражён пансионат, в котором располагались иностранные наёмники.
Местные власти также сообщают о повреждении объектов припортовой инфраструктуры в Черноморском районе.
Кроме того, Армия России нанесла удары по вражеским целям в Полтавской области и в оккупированном киевским режимом районе Херсонской области.
Объект ВСУ поражён в Миргороде (Полтавская область), по данным источников речь может идти об ударе по территории авиабазы, где в том числе хранились крылатые ракеты Storm Shadow (пр-во Британии) и SCALP (пр-во Франции).😂
Вт, Окт 10, 2023 02:15am [Аноним] - 201 d back

Прилеты в Вилково и в районе Одессы. Воздушная атака продолжается. В Одессе работает ПВО.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru