MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Таксист убил пассажиров и изнасиловал ребенка
Ср, Дек 27, 2023 01:18am [Аноним] - 123 d back

В Одессе таксист, осужденный за убийство четырех своих пассажирок и изнасилование ребенка, получил пожизненный срок, как сообщила пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

По результатам расследования выяснилось, что с июля 2013 по май 2015 года этот водитель, предоставляя услуги такси, совершил 6 грабежей, 7 разбоев и убийство четырех женщин, являвшихся его пассажирками.

По предварительной информации, его целью, предположительно, было грабеж. Однако, когда женщины отказывались отдавать деньги и ювелирные изделия, он применял насилие, душа их до тех пор, пока они не теряли признаки жизни.

Также в начале мая 2015 года, будучи в нетрезвом состоянии, преступник ворвался в дом в селе Маяки Одесской области с намерением грабежа.

Суд признал жителя Одесской области виновным в грабежах, разбоях, убийствах и изнасиловании несовершеннолетней. Ему было назначено пожизненное лишение свободы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru