MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Готовьтесь !
Сб, Июл 8, 2023 03:03pm [Аноним] - 294 d back

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom предрек Украине территориальные потери, в частности Одессы, из-за провокационных решений на саммите НАТО.

«Решение НАТО на предстоящем саммите может вынудить (президента России Владимира) Путина пойти в активное наступление на Украине вплоть до Одессы», — уточнил офицер из США.

По мнению Макгрегора, у России есть достаточное количество ресурсов для подобного шага. Полковник также добавил, что Москва, в отличие от запада, не стремится к эскалации конфликта и защищает только российские территории, поэтому до сих пор не взяла город под контроль
Сб, Июл 8, 2023 08:48pm [Аноним] - 294 d back

Скрутили руки кабельной стяжкой. Появилось новое видео жесткой мобилизации в Одессе.
Сегодня стал известен очередной случай применения ими физического насилия в отношении гражданина призывного возраста.
Съёмку данного инцидента опубликовали местные телеграм-каналы.
На видео видно как военкомы при оружии закручивают руки за спину мужчине, используя вместо наручников кабельную стяжку.
Судя по всему, подвергшийся насилию мужчина, был водителем легкового автомобиля, потому что съёмка начинается с момента, когда он пытается говорить по телефону, повернувшись лицом к двери водителя. В это время представители ТЦК обступают его и скручивают ему руки за спиной. Мужчина всё ещё продолжает удерживать телефон, когда один из людей в военной форме затягивает на его запястьях кабельную стяжку.
В автомобиле присутствуют две женщины, одна из которых плачет, а вторая, которая снимает на камеру, успокаивает её, обращаясь к ней "мама" и говорит, чтобы та не выходила из машины, опасаясь возможных действий военкомов.
Вт, Июл 18, 2023 12:32am [Аноним] - 285 d back

В ночь на 18 июля мощные взрывы гремели в Одесской и Николаевских областях: «Герани» атаковали Украину.
В Очакове сильный пожар, вероятно горит нефтебаза или склад ГСМ на военно-морской базе, где задолго до начала СВО хозяйничали британцы.
Мощные взрывы звучали такде в районе Черноморска Одесской области.
Звуки взрывов в Одессе — предварительно, поражена цель в районе порта. По предварительной информации, были прилеты в районе порта в Одесской области. В регионе сейчас осуществляется массированный удар русской армии по военной инфраструктуре украинских боевиков.
Вт, Июл 18, 2023 01:39am [Аноним] - 285 d back

Порт Одессы ещё цел !пора бы исправить это недоразумение.
Поэтому, только полное уничтожение портовой инфраструктуры. Только хардкор.
Вт, Июл 18, 2023 04:36am [Аноним] - 285 d back

Российские войска нанесли удар возмездия по украинским объектам, где готовились теракты против России с применением морских дронов, заявили в Минобороны.
Кроме того, в районе Николаева и Одессы уничтожены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн, которые обеспечивали ВСУ горючим.
«Все спланированные к удару цели поражены. Зафиксированы пожары и детонация на уничтоженных объектах», — добавили в ведомстве.
Ср, Июл 19, 2023 12:14am [Аноним] - 284 d back

Мощнейшие взрывы в Одессе гремели почти всю ночь.
Массированная комбинированная атака продолжалась несколько часов: ВКС России запустили Х-22, ВМФ — «Калибры», также атаковали беспилотники-камикадзе «Герань-2».
В это же время враг сообщал о ракетном ударе ВС РФ по Запорожью и взрывах в Черкасской области.
В Ильичевске, судя по кадрам пожара, попали в топливохранилище.
Чт, Июл 20, 2023 02:42am [Аноним] - 283 d back

Флот и «Герани» наносят удар по Одессе, гремит стрельба и взрывы: «Калибры» и дроны-камикадзе атакуют вражеские цели.
Также ракетный удар нанесен по целям в Запорожье.
Через некоторое время началась новая серия ракетных ударов: в Одессе снова загремели взрывы и вновь стоит зарево.
Местные ресурсы сообщают о двух прилётах: первый в Ильичевский порт, второй — в район Бурлачьей балки. Также взрывы гремят в Николаеве.
Ближе к концу ночи стратегическая авиация и флот опять произвели пуски. ВВС Украины заявляют, что зафиксированы повторные пуски крылатых ракет с дальних бомбардировщиков Ту-22 м³ с южного направления.
В Одессе снова прогремели взрывы, также взрывы в Николаеве.
Сб, Июл 22, 2023 10:00pm [Аноним] - 280 d back

В Одессе после прилета "Калибров" и крылатых ракет воздушного базирования отмечаются попадания, пожары и вторичные детонации. Сегодня флот и ВКС хорошо работают. Доразведка целей и информация от одесситов дает результаты.
В Одессе упало как минимум 2 нештатно сработавших ракет ПВО. Завтра ВСУ будут это выдавать за "российские удары по гражданскому населению". 😀
Прилеты по военной и торговой инфраструктуре продолжаются.
Вс, Июл 23, 2023 06:49am [Аноним] - 280 d back

Фейк: Российская ракета попала в Спасо-Преображенский собор Одессы. Об этом пишет президент Украины Владимир Зеленский.
Правда: Собор повредила украинская зенитная ракета. На кадрах, снятых местными жителями видно, как ракета ПВО стартует, но не может набрать высоту и тут же падает. На видео четко читается дугообразный дымный след, обозначающий места старта и падения зенитной ракеты. На другом видео при вспышке взрыва виден шпиль колокольни Спасо-Преображенского собора, который находится прямо в эпицентре.
На то, что в собор попал именно зенитный боеприпас, указывают характерные отметины от поражающих элементов. Ракеты ПВО начиняются тысячами мелких металлических элементов, которые при взрыве в воздухе должны обеспечить максимальный разлет и поражение летательного аппарата.
Ср, Авг 2, 2023 01:56am [Аноним] - 270 d back

В Одесской области дроны заходили со стороны моря. Взрывы в этом регионе гремели на юге, начались пожары.
Украинские ресурсы сообщили, что в Измаиле поражены объекты в порту. В городе в том числе загорелась нефтебаза.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru