MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ
Пт, Сен 14, 2018 07:27pm [Аноним] - 2050 d back

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ

• Продукты быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые супчики, картофельные пюре, бульонные кубики, растворимые соки типа «Юпи» и «Зуко». Всё это сплошная химия, наносящая вред организму. • Сырокопчёные колбасы и прочее... Большинство из них содержат генно-модифицированную сою. Также как сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, а всё остальное - гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). • Молочные продукты длительного срока хранения. Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя. • Арбузы. Самая большая ягода удобряется такими веществами, что в межсезонье это первый кандидат на отравление. • Перец (не в сезон). Абсолютно генно-модифицированный продукт. • Кексы и рулеты в упаковках. Они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будут лежать. И через месяц они будут такими же. • 90% шоколада — это вовсе не шоколад (красители-заменители). Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова. • Заморские чаи, ароматизированные чаи и многие наши. Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает, дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с ещё какой-то там кислотой. Привыкание возникает мгновенно. • Рафинированное дезодорированное растительное масло. Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло, произведённое фабриками для производства, является заведомо не предназначенным в употребление продуктом. Такие масла не несут никакой пользы пищеварительной системе, заглушая её работу, блокируя жирной субстанцией все процессы пищеварения. • Сладкие газированные напитки — смесь сахара, химии и газов — чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Кока-кола, например, замечательное средство от известковой накипи и ржавчины. Подумайте хорошенько прежде, чем отправлять такую жидкость в желудок. К тому же, газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара - в эквиваленте четыре-пять чайных ложек, разбавленных в стакане воды. Поэтому не стоит удивляться, что, утоляя жажду такой газировкой, вы через пять минут уже снова хотите пить. • Соки в пакетах. Ни о каких натуральных соках в данном случае речь не идёт. Нет натуральных соков в продаже в пакетах. Не смейте поить ими детей! Это чистая химия. • Клубника зимой. Абсолютно бесполезный продукт. Ни одного витаминчика там нет.
Ср, Ноя 7, 2018 10:42pm Марина - 1996 d back

Спасибо за интересное наблюдение
Ср, Янв 2, 2019 01:59am [Аноним] - 1941 d back

А почему в Одесском Форуме, а не в Здоровье?
Или это смертельно опасно только для одесситов?
Пн, Фев 18, 2019 11:10am [Аноним] - 1894 d back

Да, одесситам не стоит этого есть
Для российских валенков это нормальная еда
Вс, Мар 31, 2019 04:15am [Аноним] - 1853 d back

На Одещині хлопець в ході сварки убив чоловіка та жінку, а потім серйозно травмував їхніх двох дітей.
Про це повідомляє прес-служба поліції Одеської обл.
Минулої ночі в одному з будинків Болграда 25-річний хлопець убив подружжя. На місці події правоохоронці виявили трупи господарів: 39-річного чоловіка і його 37-річної дружини з численними колото-різаними ранами різних частин тіла.

«Вбивство було скоєне після спільного розпиття алкогольних напоїв і на ґрунті раптово виниклої сварки», – пояснили в поліції.
16-річного сина жертв з різаними ранами обличчя, шиї та правої лопатки госпіталізували в лікарню. Також була госпіталізована їх семирічна донька з пораненнями обличчя, хребта, шиї і обох рук.
Пн, Апр 22, 2019 08:47pm [Аноним] - 1830 d back

Одесситам не стоит этого есть
Для российских валенков это нормальная еда
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru