MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Мэр Одессы встретился с французской делегацией
Чт, Апр 11, 2024 03:37pm [Аноним] - 18 d back

11 апреля 2024 года мэр города Одессы Геннадий Труханов встретился с французской делегацией во главе с Послом по вопросам Восточного партнерства и Черного моря Микаэлем Ру.

В ходе диалога Посол отметил ценность своей поездки, поскольку это возможность выразить слова поддержки одесситам и лично почувствовать всю насущную проблематику нашего региона.

Основной миссией французской делегации является разработка стратегического документа всесторонней помощи Украине в дальнейшем противодействии российской агрессии. Важными частями этого являются военная составляющая и поддержка экономической способности нашей страны.

«Одесса – это стратегически важный город для Украины как с экономической, так и с военной точки зрения. И враг это хорошо знает. Но сегодня российская федерация уже не может влиять на торговое судоходство в Черном море, поэтому она ударяет точечно по нашей критической инфраструктуре. Поэтому нам сегодня крайне нужны эффективные системы противовоздушной обороны», - отметил в ходе встречи Геннадий Труханов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru