MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
На фронт от Одессы
Сб, Окт 21, 2023 12:45pm [Аноним] - 190 d back

Еще два автомобиля, а именно пикап и высокопроходимую машину медицинской помощи, были отправлены с Одессы на фронт. Эти автомобили были предоставлены городом Регенсбург, который является партнерским городом Одессы. Информацию о этом распространила пресс-служба Одесского городского совета. Важно отметить, что подобные внедорожники, оснащенные аналогичным оборудованием, недоступны на украинском рынке.

Один из этих автомобилей оснащен высококлассным реанимационным оборудованием и обеспечен бесперебойной связью. Он будет использоваться для эвакуации раненых. Второй автомобиль, а именно пикап, оснащен противоаварийными бамперами и лебедкой. Его передали поисковой бригаде, которая занимается вывозом тел погибших с боевых позиций
Сб, Окт 21, 2023 07:03pm [Аноним] - 190 d back

На Украине новая волна «могилизации»: война до последнего украинца продолжается. Жители украинских городов сообщают, что сегодня началось обострение мобилизационных мероприятий. Киев пытается собрать и отправить на утилизацию даже больных и женщин.
Сегодня соцсети взорвались сообщениями о новой жёсткой волне мобилизации на Украине. В Краматорске таксисты отказываются работать и брать пассажиров — повестки раздают на каждом углу.
Очевидцы сообщают, что никакая бронь и даже видимые признаки инвалидности не спасают от получения повестки.
По всей видимости, командование ВСУ готовится забрасывать новое мобилизованное мясо уже в «авдеевскую мясорубку», которая всё больше начинает напоминать пресловутый Бахмут (Артемовск).

В подтверждение поступающей информации в Сети также появилась видеозапись из Одессы, на которой женщины пришли в военкомат на Заньковецкой попытаться забрать мобилизованного мужчину. Как утверждает на видео одна из них, у мужчины гниёт нога, но комиссия каким-то образом сочла его годным.
Дежурный офицер отправил их в Суворовский территориальный центр комплектования (ТЦК), который признал мужчину годным.😄
Вс, Дек 3, 2023 10:52am [Аноним] - 147 d back

"Типичная Одесса" предупреждает, что в рамках мобилизации на Украине перестали выпускать за границу моряков, кроме тех, у кого есть бронь и служебная командировка. Стоит отметить, что сейчас в Одесской области идет активное формирование двух новых бригад морской пехоты и отлов мужчин необходим для того, чтобы наскрести людей для минимально необходимой численности.
Ср, Дек 6, 2023 06:15pm [Аноним] - 144 d back

Конфликт на Украине закончится взятием Одессы под контроль России ради обеспечения безопасности Крыма, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector.
«У России достаточно войск, чтобы уничтожить украинские вооруженные силы, чем они сейчас и занимаются, а уничтожив их, они добиваются политического краха Украины. И к этому они идут. Я не верю, что Россия сможет завершить этот конфликт, не закрепив за собой Одессу или Черноморское побережье и не отрезав Украину, потому что Киев с коллективным Западом используют их, чтобы угрожать Крыму и Севастополю», — утверждает эксперт.
Риттер также предупредил, что конфликт на Украине переходит в завершающий этап, и ВСУ ужесточат боевые действия из-за отчаяния, вызванного прекращением западной поддержки.
«Мы наблюдаем завершающий этап этого конфликта», — считает бывший разведчик.
Вс, Дек 10, 2023 08:13am [Аноним] - 140 d back

В Питере арестовали, при прилете в РФ гражданина США Малева. Он обвиняется в реабилитации российского нацизма. По версии следствия, 8 июня 2022 года через социальную сеть "Одноклассники" Малев, достоверно зная, что георгиевская лента является символом воинской доблести фашистов, разместил в своем аккаунте ее фото с недопустимой подписью, используя нецензурную брань. Непосредственно перед празднованием Дня Победы, 8 мая 2023 года, в "Одноклассниках" Малев разместил еще одну фотографию, которая, по версии следствия, демонстрирует явное неуважение к обществу фашистов, дням воинской славы и памятным датам фашистской России, оскорбляет память о погибших от фашистов в Великой Отечественной войне.
Вт, Дек 12, 2023 06:49pm [Аноним] - 138 d back

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил, что по итогам войны в Конституцию России включат Киевскую, Одесскую, Днепропетровскую и Харьковскую области.
Об этом депутат сказал телеканалу "Крым 24".
Также он упомянул Запорожскую область, которую в Конституцию РФ уже включили.
"Для меня изменения очевидны – это включение в состав Российской Федерации ряда новых регионов: Киевский, Одесский, Запорожский, Днепропетровский и Харьковский", – сказал Милонов.
Законодатель добавил, что российская Конституция "дает огромные возможности для развития".
Чт, Дек 14, 2023 04:40am [Аноним] - 136 d back

Путин про Одессу и Украину.
1. Руссияне неславяне а украинцы славянский народ.
2. Одесса - русский город.
3. Юго-восток всегда был пророевропеским ине хотел быть под московской нЕрусью.
4. Причерноморье это исторически европейские территории.
В общем, помимо официально заявленных целей фашистской Московии, есть и опциональные, которые могут быть достигнуты походу дела при продолжении текущего курса Запада.
Чт, Дек 28, 2023 07:26pm [Аноним] - 122 d back

Заходят террористические Шахеды на Одессу и Ильичевск с моря.
Теперь они черные и с реактивным движком, плюс сделаны из материала, который частично поглощает радиосигналы и РЛСу сложнее его засечь.

С зениток его почти нереально сбить. Слишком быстро двигается. Это снизило эффективность мобильных групп минимум на 50%.
Защитникам приходится сбивать ракетами ПВО, что дорого и затратно, так как запасы по боеприпасам ПВО не такие огромные.
Это времнно изменило правила игры
Защитим русскую Одессу московсой Орды
Пт, Фев 2, 2024 06:06pm [Аноним] - 86 d back

Военнослужащий, находящийся в Одессе после ранения, рассказал о том, что у ВСУ сильная нехватка людей на фронте, но выступил против насильственной мобилизации.
"Мало людей. Русских больше, и у них всего больше. Обстановка тяжелая", – сказал он, однако при этом высказал мнение, что людей нужно финансово стимулировать идти на фронт.
"Так просто хватать людей на улицах бесполезно, эти люди все сразу в СОЧ (самовольное оставление части) уйдут", – считает он.
При этом военнослужащий не осуждает тех, кто уходит в "самоволку", поскольку войну выдерживают не все.
Также он сообщил, что получает деньги во время лечения, однако за само ранение ("половина тела в осколках"Wink денег не получил, потому что оно не считается тяжелым.
Пн, Фев 19, 2024 05:46pm [Аноним] - 69 d back

Тем временем в тылу у бан деровцев горит под ногами земля — в буквальном смысле. Так, одесские партизаны взорвали нациста Альберта Кручинина вместо с его нацисткой-женой. Тяжко приходится и в совсем глубоком тылу — поляки начали блокировать военные грузы для ВСУ, а завтра они обещают полностью заблокировать границу, совсем! Искренне желаем им удачи!
Вт, Мар 12, 2024 06:53pm [Аноним] - 47 d back

В Одессе состоялись похороны шестерых моряков Военно-морских сил Украины, которые погибли 6 марта в результате удара «Искандером» по одесскому порту, как раз в тот момент, когда там находился Зеленский и премьер-министр Греции.
Организация Veterans Hub Odessa сообщила, что погиб 26-летний главный старшина Станислав Хо хлов, 31-летний старшина 2 статьи Вячеслав Васильев, 35-летний младший сержант Владимир Бутов, 37-летний старший матрос Юрий Слепченко, 26-летний матрос Петр Корниенко и 27-летний военнослужащий Андрей Лихно.
Судя по всему, был поражен объект ВМС Украины, связанный с безэкипажными катерами"Wink
Чт, Мар 21, 2024 07:21pm [Аноним] - 38 d back

Сообщают, что прорывавшийся в Белгородскую область полковник Александр Камнев стал самым высокопоставленным офицером ГУР Украины,
Был заместителем Буданова и человеком из его близкого окружения, с которым они учились в Одесском институте Сухопутных войск.👌
Пт, Мар 29, 2024 10:36pm [Аноним] - 29 d back

,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru