Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Одесситы
ТОП-10 ресторанов Одессы
Сб, Фев 17, 2018 02:54pm od.vgorode.ua - 2858 d ago
Если одесситы собираются в кафе или ресторан, то они, как правило, думают заведениях в центре города. Однако в нашем городе есть масса интересных мест в спальных районах Одессы, которые ничуть не хуже кафешек на Дерибасовской, а иногда и дешевле.

Vgorode составил ТОП-10 одесских заведений по версии Foursquare, расположенных не в центральных районах, а возможно даже недалеко от Вашего дома.

http://od.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/323212-ne-khuzhe-tsentra-top-10-zavedenyi-odessy-v-spalnykh-raionakh
Ср, Сен 13, 2017 10:38pm Alex - 3014 d ago
Жить лучше недалеко от центра. Ни в коем случае не на жилмассивах Котовский и Таирова. Сейчас можно купить квартиту в новострое в районе автовокзала($25-30 тыс), это в 5-ти минутах от центра города. Ну а если есть деньги то можно вообще возле моря поселиться ))
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама