MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Эмигранты из Одессы придумали выпускать в США кефир
Сб, Июл 22, 2023 05:43am [Аноним] - 281 d back

Эмигранты из Одессы, переехавшие в США в 1976 году, основали бизнес по производству обычного кефира – продукт, который в то время в США никто не знал. Историю успеха своих родителей рассказала Голосу Америки дочь одесситов Юлия Смолянская.

Успех к Михаилу Смолянскому пришел не сразу. Выпуск кефира наладили только спустя десять лет проживания в США. Идея пришла в голову, когда эмигранты посетили выставку продуктов в Берлине. Там оказался в продаже кефир, которого не было в США. Тогда мама Юлии сказала папе, что он инженер и может наладить его производство. А продукт распространят через продовольственные магазины, которыми уже обзавелась к этому времени семья.

В 2002 году отец Юлии Михаил внезапно скончался от сердечного приступа и 27-летней Юлии пришлось возглавить компанию с выручкой в 12 млн долларов. 23-летний брат Юлии стал финансовым директором компании. Постепенно кефир стал модным в США, его употребляют те, кто занимается здоровым образом жизни. Выручка с 12 млн выросла до 120 млн за время управления компанией Юлией. А число сотрудников увеличилось до 300. Юлия считает, что очень важным шагом для маркетинга было создание страниц компании в социальных сетях одними из первых. Сейчас компания Lifeway входит в топ 500 по версии делового журнала Fortune.

Видео: www.facebook.com/watch/?v=329963261660934
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru