MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Одесские школьники подсели на кальян
Ср, Май 15, 2019 02:25am [Аноним] - 1807 d back

Копы прошлись по любимым местам несовершеннолетних одесситов – кальянным и игровым клубам.

По статистике 65% подростков пробовали кальян, некоторые из них делают это регулярно. Бывает, что родители знают о предпочтениях детей, но не считают увлечение опасным.

Инспекторы напомнили их владельцам и персоналу о недопустимости нарушения норм действующего законодательства, а по выявленным фактам нарушений — привлекли к ответственности.

В одном из заведений на официанта, который, не поинтересовавшись возрастом посетителей, реализовал им спиртное и табак, был составлен протокол по ч. 2 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях. В другом заведении за аналогичное правонарушение привлекли к ответственности бармена.

Теперь им придется заплатить штраф в размере от 510 до 1700 гривен.

Кроме того, полицейские уделили внимание заведениям, в которых предоставляются услуги по аренде игровых консолей. Правоохранители напомнили их работникам о незаконности нахождения здесь в ночное время детей в возрасте до 16 лет без присутствия родителей или законных представителей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru