MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе задержали двух мошенников
Чт, Окт 19, 2023 09:03pm [Аноним] - 192 d back

Двое одесситов были арестованы полицией за то, что они обманули двух предпринимательниц и выманили у них 133 000 долларов.

Полицейские сообщили, что первая пострадавшая отдала обвиняемым 44 000 долларов и еще 14 000 долларов, предположительно, за помощь в получении украинского гражданства для ее супруга.

Второй женщине обещали, что их, как бы, знакомые специалисты в области информационных технологий, за 300 000 долларов создадут образовательную онлайн-платформу. Поскольку у пострадавшей было только 75 000 долларов, мошенники предложили ей вложить деньги в криптовалютную биржу с обещанием быстрого дохода. После перевода денег женщина получила криптовалютные монеты, которые фактически не имели реальной стоимости на рынке.

Подельники скрылись и успели потратить полученные средства на свои нужды. В настоящее время им грозит до пяти лет тюремного заключения по статье 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Обвиняемых поместили в СИЗО.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru