MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
В Одессе не хватает водителей автобусов
Пт, Янв 5, 2024 07:55am [Аноним] - 114 d back

В Одессе возникла нехватка водителей для автобусов, предоставленных городом Регенсбург, из-за мобилизации. Мэр Геннадий Труханов объявил о планах обучения вождению женщин в ответ на эту ситуацию, во время тестирования трамвая, как сообщает Суспільне.

На данный момент в городе есть семь водителей, готовых выполнять новые маршруты, но требуется 18 человек. Мэр отметил, что, несмотря на наличие водителей, их количество не соответствует требованиям. Он также подчеркнул, что если появятся женщины, готовые научиться и работать водителями на этом транспорте, это может решить проблему дефицита водителей.

Труханов добавил, что города-партнеры готовы помочь в решении этой проблемы, предлагая обучение водителей. Он подчеркнул важность уверенности в стабильной работе маршрутов, особенно в условиях военной обстановки, когда некоторые мужчины призываются защищать страну.

Мэр напомнил о продлении военного положения и всеобщей мобилизации в Украине до 14 февраля 2024 года, отметив, что все мужчины от 18 до 60 лет считаются военнообязанными. Он также уточнил, что в Украине не проводится мобилизация женщин, и некоторые категории лишь обязаны быть зарегистрированными на воинском учете. В заключение он упомянул о законопроекте, предусматривающем изменения в законы о мобилизации и военной службе, включая снижение призывного возраста и отмену срочной службы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru