MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Противоминные сетки Одессы
Сб, Авг 19, 2023 03:53am [Аноним] - 253 d back

В Одессе эколог нырнул в море и показал состояние противоминных сеток

В сообщении описывается, как руководитель экологической организации "Зеленый лист" Владислав Балинский представил свои сомнения относительно утверждений о безопасности официально открытых пляжей для отдыхающих и эффективности противоминных заграждительных сеток на них. Он вспомнил, что глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер уверял об оборудовании пляжей безопасными противоминными сетками и выразил свои сомнения по этому поводу. Балинский провел собственную проверку, погрузившись в море у инклюзивного пляжа возле Caleton, и зафиксировал, что указанные сетки оказались неработоспособными, так как запутались на большем участке пляжа.

Он подчеркнул, что его интересует безопасность граждан и недопустимо, чтобы популизм и лоббизм бизнеса, поддерживаемые ответственными чиновниками, ставили под угрозу эту безопасность. Балинский также выразил желание видеть мониторинг качества морской воды с открытым доступом к базе данных, чтобы подтвердить заявления о чистоте воды. Он заключил, что следует обеспечить надежное противоминное заграждение на пляжах и призвал заниматься этим вопросом с учетом интересов безопасности, не допуская, чтобы интересы бизнеса подрывали эту безопасность.

В своей видеозаписи он продемонстрировал свой нырок в море и показал скрученные противоминные сетки.

Дополнительная информация, которую вы предоставили, касается ситуации с пляжами Одессы, открытия курортного сезона, загрязнения Черного моря, а также действий властей и отдельных лиц в этом контексте.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru