MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовОдесситы
Детские сады Одессы возобновили работу
Вт, Окт 27, 2020 01:37pm [Аноним] - 1294 d back

В детских садах Одессы все группы, которые были ранее закрыты из-за коронавируса, уже возобновили свою работу.

Как сообщила директор городского департамента образования Елена Буйневич, это стало возможно благодаря ответственному отношению родителей и персонала учреждений.

«Спасибо вам, дорогие родители, которые сознательно относятся к здоровью ребенка! Всем, кто не приводил к садов детей с признаками ОРВИ, кто держал ребенка дома, когда болел член семьи.
Спасибо искреннее всем, кто причастен к ежедневному контролю за санитарным режимом в детских садах. Измерял температуру, выдерживал огромное давление со стороны всех, кому крайне необходимо было зайти в группы, обрабатывал поверхности и кварцевал помещения. Тем, кто закупал дезсредства.
Я благодарю тех, кто выдержал даже вызовы полиции, когда не допускали ребенка с признаками ОРВИ и температурой. Я знаю, как сложно держать удар в такой ситуации», — написала Буйневич на своей странице в Facebook и призвала родителей и воспитателей «держаться этого направления в такое время».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru