MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
В Литве запретили автомобили с регистрацией РФ
Ср, Мар 13, 2024 01:46am [Аноним] - 47 d back

В Литве вступил в силу запрет на использование автомобилей с российскими государственными регистрационными номерами. Исключения предусмотрены только для автомобилей дипломатического корпуса и для транспортных средств, проезжающих транзитом через Калининградскую область или направляющихся в нее.

Владельцам всех остальных таких автомобилей было предписано либо покинуть территорию Литвы, либо перерегистрировать свои транспортные средства на литовские номера.

По информации таможенного департамента, на 10 марта в Литве оставалось около 50 машин с российскими номерами. В случае если они не покинут страну, эти автомобили подлежат конфискации, а их владельцы будут наказаны за административное правонарушение штрафом в размере от €200 до €6 тыс.

Автомобилям, следующим транзитом через Калининградскую область или из нее, разрешено находиться на территории Литвы не более 24 часов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru